SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121
3,150 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Variateur |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Type de charge | Ampoule halogène 230 V CA : 20…315 W Ampoule incandescence 230 V CA : 20…315 W Lampe halogène basse tension avec transformateur électronique : 20…315 W |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Boîte |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Fonction interrupteur | Va et vient |
| Commande du variateur | Type poussoir rotatif |
| Application du variateur | Charge capacitive Charge ohmique |
| Type de protection | Protection court circuit et surcharge avec réarmement automatique |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 230 V CA 50 Hz |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition ABS (acrylonitrile butadiène styrène): bouton |
| Raccordement | Bornes de colonne |
| Nombre de câbles | 2 câble(s) 2,5 mm² |
| Rigidité du câble | Flexible Rigide |
| Longueur de dénudage des fils | 8 mm |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Griffes53…78 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Profondeur en saillie | 20 mm |
| Poids du produit | 0,111 kg |
| Certifications du produit | VDE GOST SEMKO TSE NEMKO FIMKO UKR |
| Labels qualité | CE |
| Degré de protection IP | IP20 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121
840 DARef: EPH4700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Application Com/mesure Type de blindage du câble UTP Type de prise informatique RJ45 Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Couleur Blanc Montage de l’appareil Affleurant Nombre de prises d’alimentation 1 Catégorie de réseau de communication 6 Raccordement IDC …
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121
280 DARef: EPH0100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421
375 DARef: EPH5800421Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 4 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 296 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Va et vient blanc – EPH0400121
345 DARef: EPH0400121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1,0 Fonction interrupteur Va et vient Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
Ajouter au panierMarque






