LEGRAND Dooxie Poussoir simple avec voyant lumineux 6A alu – 600116
2,300 DA
En stock
| Composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| Modèle | Bouton-poussoir unique |
| Type de commande | Bascule/rocker |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Nombre de contacts en tant qu’inverseurs | 0 |
| Version sans contact | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Nombre de pôles | 2 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Avec éclairage | Oui |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Oui |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Borne automatique |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Laqué / peint |
| Finition de la surface | Mat |
| Couleur | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Type d’impression | Sans |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 36 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Profondeur d’encastrement | 21.4 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -10-60 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Double prise de courant compacte monobloc easyréno 2P+T 16A – 600321
1,650 DARef: 600321Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 4 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 2 Nombre …
LEGRAND Dooxie Double prise de courant compacte monobloc easyréno 2P+T 16A – 600321Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160
7,245 DARef: 600160Composition Mécanisme seul Type de commande Tactile Contrôle d’app via Bluetooth Non Cablage en série Non Type de charge Universel Commande auxiliaire possible Oui Mémoire de valeurs de luminosité Oui Utilisable avec un bouton-poussoir Oui Utilisable avec un détecteur de mouvement Non Utilisable avec un détecteur de présence Non Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur Non …
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir simple 6A alu – 600104
690 DARef: 600104Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de pôles 2 Tension nominale 250 V Calibre/courant …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600101
690 DARef: 600101Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600101Read More
Ajouter au panierMarque









