LEGRAND Niloé Double va-et-vient 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764502
1,150 DA
En stock
| Type de commutation | Va-et-vient |
|---|---|
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 2 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Eclairage | Optionnel |
| Fonction d’éclairage | Contrôle et orientation |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 45.5 mm |
| Profondeur d’encastrement | 31 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | 5-40 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Section de câble | 2.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544
1,300 DARef: 764544Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 4 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 2 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549
1,500 DARef: 764549Modèle Prise étoile / terminale Type de prise TV DAB+ Non Mode de pose Encastré Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Atténuation de raccordement à 860 MHz 1 dB Atténuation de raccordement à 2 150 MHz 1.5 dB Nombre de sorties 1 Compatible au modem par câble Non Compatible à une alimentation à distance Non …
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506
340 DARef: 764506Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2P éclipse griffes blanc – 764538
250 DARef: 764538Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Borne à vis Avec volet de protection Non …
LEGRAND Niloé Prise 2P éclipse griffes blanc – 764538Read More
Ajouter au panierMarque






