SCHNEIDER Odace Prise TV blanc – S520446
1,600 DA
En stock
| Gamme de produit | Odace |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise SAT |
| Présentation du produit | Mécanisme avec support de fixation |
| Type de prise TV | Individuel |
| Type d’emballage | Cache-peinture |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Connecteur SAT | Type F |
| Affaiblissement de propagation | 1,5 dB SAT signal950…2150 MHz |
| Nombre d’entrées | 1 |
| Mode de fixation | Par vis |
| Nuance de la couleur | Blanc (RAL 9003) |
| Finition de la surface | Brillant |
| Mode de raccordement | Bornes à vis |
| Forme de la tête de vis | Pozidriv No 1 |
| Longueur de dénudage des fils | 8 mm |
| Type de câble | Coaxial |
| Diamètre extérieur du câble | 7 mm |
| Matière | Plastique anti-UV : enjoliveur PBT (polybutylene terephthalate) GF30 : plaque de finition Alliage de zinc : enveloppe |
| Hauteur | 71 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 34,1 mm |
| Profondeur d’encastrement | 18,1 mm |
| Poids Net | 0,042 kg |
| Résistance aux agents chimiques | Résistant à l’alcool (70%) Résistant à l’alcool (96%) Résistant à l’acide lactique Résistant à l’ammonium quaternaire dilué Résistant au javellisant dilué Résistant à l’ammoniaque dilué Résistant à l’eau savonneuse Résistant au lave vitre Résistante au peroxyde d’hydrogène 10 volumes Résistant à l’hexane |
| Température ambiante pour le stockage | -5…50 °C |
| Température de l’air ambiant en fonctionnement | 5…45 °C |
| Normes | 2006/95/EC EN 50083-4 |
| Tenue aux chocs IK | IK04 |
| Degré de protection IP | IP21 D |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Odace Sortie de câble blanc – S520662
635 DARef: S520662Gamme Odace Type de produit ou équipement Sortie de câble Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Application spécifique du produit Fil pilote pour chauffage électrique Type d’emballage Cache-peinture Conditions d’utilisation Intérieur Montage de l’appareil Affleurant Courant nominal 16 A Mode de fixation Par vis Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Finition de …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Bouton poussoir blanc – S520206
395 DARef: S520206Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Bouton-poussoir Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Application de l’appareil Contrôle de l’éclairage Montage de l’appareil Affleurant Saisissez la technologie Électromécanique Actionneur Bouton-poussoir Equipement fournis Télérupteur Mode de fixation Par vis Nuance de la couleur Blanc (RAL 9003) Finition de la surface Brillant Type …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Prise de courant double 2P+T blanc – S521087
1,680 DARef: S521087Gamme de produit Odace Design Styl Type de produit ou équipement Prise de courant Présentation du produit Produit complet Nombre de prise 2 Type d’emballage Cache-peinture Nombre de bornes par pôle 2 Montage de l’appareil Affleurant Configuration des pôles de sortie 2P + T Type de prise (standard) Schuko Information supplémentaire pour prise Éclipse Mode …
SCHNEIDER Odace Prise de courant double 2P+T blanc – S521087Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Odace Prise chargeur double USB 2.1A blanc – S520407
6,550 DARef: S520407Gamme de produit Odace Type de produit ou équipement Chargeur USB Application de l’appareil Chargeur Présentation du produit Mécanisme avec support de fixation Montage de l’appareil Affleurant Type d’alimentation USB USB type A + A Type de connexion intégrée 2 USB type A 5 V CC, courant de charge maximum : 2,1 A Type d’emballage …
SCHNEIDER Odace Prise chargeur double USB 2.1A blanc – S520407Read More
Ajouter au panierMarque









