LEGRAND Dooxie Prise TV type F à visser alu – 600450
1,220 DA
En stock
| Modèle | Prise étoile / terminale |
|---|---|
| Type de prise | TV |
| DAB+ | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Couvercle | Plaque centrale |
| Atténuation de raccordement à 860 MHz | 1 dB |
| Atténuation de raccordement à 2 150 MHz | 1.5 dB |
| Nombre de sorties | 1 |
| Compatible au modem par câble | Non |
| Fréquence TV | 0-2400 MHz |
| Compatible à une alimentation à distance | Non |
| Fréquence prise SAT | 0-2400 MHz |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Couleur | Aluminium |
| Numéro RAL (équivalent) | 7040 |
| Type de traitement de la surface | Laqué / peint |
| Finition de la surface | Mat |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 35.65 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Profondeur d’encastrement | 20.8 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -10-70 °C |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376
1,090 DARef: 600376Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001
550 DARef: 600001Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir double 6A alu – 600108
1,450 DARef: 600108Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir de groupe Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 2 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de pôles 4 Tension nominale …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Double prise de courant compacte monobloc easyréno 2P+T 16A – 600321
1,650 DARef: 600321Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 4 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 2 Nombre …
LEGRAND Dooxie Double prise de courant compacte monobloc easyréno 2P+T 16A – 600321Read More
Ajouter au panierMarque








