LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376
1,090 DA
En stock
| Montage apparent | Non |
|---|---|
| Montage encastré | Oui |
| Encastrement de canal | Non |
| Citerne au sol/montage en sous-sol | Non |
| Type de fixation | Visser |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Type de connecteur | RJ45 8(8) |
| Avec jacks/coupleurs | Oui |
| Adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Catégorie | 6 |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL | 0 |
| Type de connexion | Contact pour connexion autodénudante |
| Jacks blindés | Non |
| Raccordement de mise à la terre séparé | Non |
| Avec zone de texte | Non |
| Décharge séparée de câble de traction | Non |
| Type de montage raccordement de blindage | Sans |
| Direction de sortie | Droit |
| Avec protection contre la poussière | Oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Code couleur | Oui |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 34.69 mm |
| Profondeur d’encastrement | 22.59 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-60 °C |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Diamètre de tube pour produit saillie | 0-0 mm |
| Diamètre maxi d’entrée de câbles | 9 mm |
| Nature d’embout entrée de cable | Non applicable |
| Entre axe de fixation verticale | 0-0 mm |
| Entre axe de fixation horizontale | 0-0 mm |
| Maintien du cable | Non applicable |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Poussoir simple avec voyant lumineux 6A alu – 600116
2,300 DARef: 600116Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de pôles 2 Tension nominale 250 V Calibre/courant …
LEGRAND Dooxie Poussoir simple avec voyant lumineux 6A alu – 600116Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir double 6A alu – 600108
1,450 DARef: 600108Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir de groupe Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 2 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de pôles 4 Tension nominale …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T IP44 livrée avec plaque carrée blanche – 600344
1,850 DARef: 600344Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T IP44 livrée avec plaque carrée blanche – 600344Read More
Lire la suiteMarque -
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121
4,950 DARef: 600121Composition Mécanisme seul Modèle Autre Nombre de pôles 1 Type de commande Autre Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Laqué / peint Finition de la surface Mat Type de fixation Fixation avec vis Type …
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121Read More
Ajouter au panierMarque











