LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121
4,950 DA
En stock
| Composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| Modèle | Autre |
| Nombre de pôles | 1 |
| Type de commande | Autre |
| Utilisation mécanique possible | Oui |
| Utilisation électronique possible | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Laqué / peint |
| Finition de la surface | Mat |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Type de connexion | Borne automatique |
| Couleur | Aluminium |
| Numéro RAL (équivalent) | 7040 |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 3 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 41 mm |
| Profondeur d’encastrement | 24 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Résistance aux chocs (IK) | IK02 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-60 °C |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600002
990 DARef: 600002Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600002Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A blanc – 600334
500 DARef: 600334Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Autre Avec volet de protection Non Avec eclips …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A blanc – 600334Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376
1,090 DARef: 600376Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre blanc – 600060
5,355 DARef: 600060Composition Mécanisme seul Type de commande Tactile Contrôle d’app via Bluetooth Non Cablage en série Non Type de charge Universel Commande auxiliaire possible Oui Mémoire de valeurs de luminosité Oui Utilisable avec un bouton-poussoir Oui Utilisable avec un détecteur de mouvement Non Utilisable avec un détecteur de présence Non Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur Non …
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre blanc – 600060Read More
Ajouter au panierMarque








