Dooxie Permutateur 10AX Blanc – 600037
1,750 DA
En stock
| Type de commutation | Permutateur |
|---|---|
| Type de commande | Autre |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Eclairage | Non |
| Fonction d’éclairage | Autre |
| Type d’éclairage | Autre |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 36 mm |
| Profondeur d’encastrement | 21.5 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Conforme selon UK Building Regulations (partie M) | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -5-35 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -10-60 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence (Min-Max) | 50-60 Hz |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Capacité des bornes (Min-Max) | 1.5-2.5 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble (Min-Max) | 1.5-1.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Poussoir double 6A blanc – 600008
1,170 DARef: 600008Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir de groupe Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 2 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de pôles 4 Tension nominale …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Permutateur 10AX alu – 600137
2,050 DARef: 600137Type de commutation Permutateur Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121
4,950 DARef: 600121Composition Mécanisme seul Modèle Autre Nombre de pôles 1 Type de commande Autre Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Laqué / peint Finition de la surface Mat Type de fixation Fixation avec vis Type …
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre blanc – 600060
5,355 DARef: 600060Composition Mécanisme seul Type de commande Tactile Contrôle d’app via Bluetooth Non Cablage en série Non Type de charge Universel Commande auxiliaire possible Oui Mémoire de valeurs de luminosité Oui Utilisable avec un bouton-poussoir Oui Utilisable avec un détecteur de mouvement Non Utilisable avec un détecteur de présence Non Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur Non …
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre blanc – 600060Read More
Ajouter au panierMarque






