LEGRAND Céliane Prise USB double 2400 mA Type-A – 067462
6,400 DA
En stock
| Modèle | Autre |
|---|---|
| Nombre de ports USB-A | 2 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Tension de fonctionnement | 100-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Courant de sortie max. | 3000 mA |
| Tension de sortie | 5-5 V |
| Consommation d’énergie | 0.068 W |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Noir |
| Largeur d’appareil | 45 mm |
| Hauteur d’appareil | 45 mm |
| Profondeur d’appareil | 40.5 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP40 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Sans fil | Non |
| Profondeur d’encastrement | 33.5 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | 0-40 °C |
| Temperature de stockage | -20-70 °C |
| Type de tension | AC |
| Power Delivery | Non |
| USB Puissance de sortie | 15 |
| Courant d’alimentation | 0.5-0.5 A |
| Neutre obligatoire | Oui |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Conforme aux tests de mise en service (1000V) | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Nombre de bornes | 2 |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Céliane Bouton poussoir – 067031
780 DARef: 067031Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 0 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 0 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 1 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre de pôles …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Interrupteur va et vient – 067001
780 DARef: 067001Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Appareil modulaire pour interrupteur résidentiel et tertiaire Nombre de modules (construction modulaire) 2 Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation À clipser Avec cadre/support de montage Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Prise RJ45 catégorie 6 – 067345
1,350 DARef: 067345Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme seul Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks blindés Non Raccordement de mise …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Prise TV simple fiche F étoile blindée – 067380
1,050 DARef: 067380Modèle Prise étoile / terminale Type de prise TV DAB+ Non Mode de pose Support de module Nombre de modules (construction modulaire) 2 Composition Mécanisme seul Atténuation de raccordement à 860 MHz 1 dB Atténuation de raccordement à 2 150 MHz 1.5 dB Nombre de sorties 1 Compatible au modem par câble Non Compatible à …
LEGRAND Céliane Prise TV simple fiche F étoile blindée – 067380Read More
Ajouter au panierMarque









