POTRIC Voyant volt 220v jaune – 2732-3
400 DA
En stock
Ce produit n est pas téléchargeable.
| Nom de marque | Potric |
| Diamètre de montage | 22mm |
| Plage de mesure de courant | 220v |
| Gamme de compatibilité de fréquence | 50-60 Hz |
| La couleur | Vert Jaune Rouge Bleu Blanc |
| La précision | 2 % ± une |
| Résolution d’affichage | 1A |
| Taux d’échantillonnage | Environ 1 fois/s |
| Circuit d’entrée de la perte de puissance | <2 VA |
| Aucun signal d’entrée truc message | Afficher 000 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Commutateur rotatif 0-1-2 3positions 2NO – XA2ED53
1,150 DARef: XA2ED53Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Sélecteur complet Nom abrégé de l’appareil XA2 Matériau de la lunette Plastique Diamètre de montage 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Centre de fixation >= 30 x 40 mm (panneau) – épaisseur : 1…5 mm Mode de fixation Écrou de fixation : …
SCHNEIDER Commutateur rotatif 0-1-2 3positions 2NO – XA2ED53Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Boite vide 1 bouton – XALD01
1,650 DARef: XALD01Gamme de produit Harmony XALD Type de produit ou équipement Boîte à boutons vide Nom de l’appareil XALD Destination du produit Pour unités de commande et signalisation XB5 Ø 22 mm Nombre de découpes 1 découpe Couleur de la base du boîtier Gris clair (RAL 9011) Couleur du capot Transparent (RAL 7016) Matière Caoutchouc Entrée …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Bouton poussoir vert 1NO – XA2EA31
540 DARef: XA2EA31Gamme de produits Easy Harmony XA2 Type de produit ou de composant Bouton poussoir complet Nom abrégé de l’appareil XA2 Matériau de la lunette Plastique Matériau du collier de fixation Plastique Diamètre de montage 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Traitement protecteur TC Poste de travail N’importe quelle position Centre de fixation >= 30 …
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Commutateur rotatif 0-1-2 3positions 2F – XA2ED33
750 DARef: XA2ED33Gamme de produit Easy Harmony XA2 Type de produit ou équipement Bouton-tournant complet Nom de l’appareil XA2 Matériau de la collerette Plastique Diamètre de fixation 22,5 mm Vente par quantité indivisible 1 Entraxe de fixation = 30 x 40 mm (NEMA 12) – épaisseur: 1…5 mm Mode de fixation Écrou de fixation: 2…2,4 N.m Forme …
SCHNEIDER Commutateur rotatif 0-1-2 3positions 2F – XA2ED33Read More
Ajouter au panierMarque







