LEGRAND Niloé 2P+T franco-belge a vis a eclips IP44 blanc– 764537
1,350 DA
En stock
| Modèle | Broche de contact de protection |
|---|---|
| Pôle neutre sectionné simultanément | Non |
| Type de contact de protection | Rond |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 2 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Nombre de contacts actifs (carré) | 0 |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Nombre d’unités | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | Degré de protection (IP) |
| Type de connexion | Borne automatique |
| Avec volet de protection | Oui |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Finition métallique | Non |
| Transparent | Non |
| Verrouillable | Non |
| Mécanisme d’éjection | Non |
| Encastrement isolé | Non |
| Avec éclairage fonctionnel | Non |
| Avec éclairage d’orientation | Non |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Protection différentielle | Non |
| Avec microfusible | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Repiquage possible | Oui |
| Avec dispositif on/off | Non |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP44 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 86 mm |
| Hauteur d’appareil | 92 mm |
| Profondeur d’appareil | 50 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Avec répéteur de signal Wi-Fi | Non |
| Avec haut-parleur bluetooth intégré | Non |
| Pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| Profondeur d’encastrement | 30.1 mm |
| Type de tension | AC |
| Power Delivery | Non |
| précâblé | Non |
| Maintien du cable | Autre |
| Objet connecté | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511
1,850 DARef: 764511Pour volets roulants Oui Composition Autre Modèle Commutateur unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Bascule/rocker Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Brillant Type de fixation Fixation …
LEGRAND Niloé Interrupteur pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764511Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506
340 DARef: 764506Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé 2P+T schuko à vis à éclipse IP44 blanc – 764531
1,350 DARef: 764531Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Niloé 2P+T schuko à vis à éclipse IP44 blanc – 764531Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503
2,500 DARef: 764503Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 3 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Interrupteur triple 10a griffes blanc – 764503Read More
Ajouter au panierMarque








