LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A alu – 600435
950 DA
En stock
| Modèle | Broche de contact de protection |
|---|---|
| Pôle neutre sectionné simultanément | Non |
| Type de contact de protection | Rond |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 2 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Nombre de contacts actifs (carré) | 0 |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Nombre d’unités | 1 |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | Sans |
| Type de connexion | Autre |
| Avec volet de protection | Non |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Couleur | Aluminium |
| Numéro RAL (équivalent) | 7040 |
| Finition métallique | Non |
| Transparent | Non |
| Verrouillable | Non |
| Mécanisme d’éjection | Non |
| Encastrement isolé | Non |
| Avec éclairage fonctionnel | Non |
| Avec éclairage d’orientation | Non |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Protection différentielle | Non |
| Avec microfusible | Non |
| Alimentation spéciale | Sans alimentation spéciale |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Laqué / peint |
| Finition de la surface | Brillant |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Repiquage possible | Non |
| Avec dispositif on/off | Non |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 38.5 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Avec répéteur de signal Wi-Fi | Non |
| Avec haut-parleur bluetooth intégré | Non |
| Pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| Profondeur d’encastrement | 28.5 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-60 °C |
| Type de tension | AC |
| Power Delivery | Non |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
| Maintien du cable | Autre |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Objet connecté | Non |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Double prise de courant compacte monobloc easyréno 2P+T 16A – 600321
1,650 DARef: 600321Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 4 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 2 Nombre …
LEGRAND Dooxie Double prise de courant compacte monobloc easyréno 2P+T 16A – 600321Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121
4,950 DARef: 600121Composition Mécanisme seul Modèle Autre Nombre de pôles 1 Type de commande Autre Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Laqué / peint Finition de la surface Mat Type de fixation Fixation avec vis Type …
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102
1,600 DARef: 600102Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160
7,245 DARef: 600160Composition Mécanisme seul Type de commande Tactile Contrôle d’app via Bluetooth Non Cablage en série Non Type de charge Universel Commande auxiliaire possible Oui Mémoire de valeurs de luminosité Oui Utilisable avec un bouton-poussoir Oui Utilisable avec un détecteur de mouvement Non Utilisable avec un détecteur de présence Non Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur Non …
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160Read More
Ajouter au panierMarque








