LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121
4,950 DA
En stock
| Composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| Modèle | Autre |
| Nombre de pôles | 1 |
| Type de commande | Autre |
| Utilisation mécanique possible | Oui |
| Utilisation électronique possible | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Laqué / peint |
| Finition de la surface | Mat |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Type de connexion | Borne automatique |
| Couleur | Aluminium |
| Numéro RAL (équivalent) | 7040 |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 3 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 41 mm |
| Profondeur d’encastrement | 24 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Résistance aux chocs (IK) | IK02 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-60 °C |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Poussoir simple avec voyant lumineux 6A alu – 600116
2,300 DARef: 600116Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de pôles 2 Tension nominale 250 V Calibre/courant …
LEGRAND Dooxie Poussoir simple avec voyant lumineux 6A alu – 600116Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir simple 6A blanc – 600004
570 DARef: 600004Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de pôles 2 Tension nominale 250 V Calibre/courant …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A blanc – 600334
500 DARef: 600334Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Autre Avec volet de protection Non Avec eclips …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A blanc – 600334Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Sortie de câble standard alu – 600425
1,070 DARef: 600425Mode de pose Encastré Capacité des bornes Sans Technique de raccordement Sans borne Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Couleur Aluminium Numéro RAL (équivalent) 7040 Adapté à la classe de protection (IP) IP20 Largeur d’appareil 73 mm Hauteur d’appareil 73 mm Profondeur d’appareil 39.5 mm Profondeur d’encastrement 16 mm Résistance aux chocs …
LEGRAND Dooxie Sortie de câble standard alu – 600425Read More
Ajouter au panierMarque








