LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient avec voyant lumineux 10AX blanc – 600011
1,765 DA
En stock
| Type de commutation | Va-et-vient |
|---|---|
| Type de commande | Autre |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 1 |
| Mode de pose | Encastré |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Avec cadre/support de montage | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Voyant | Oui |
| Fonction d’éclairage | Contrôle et orientation |
| Type d’éclairage | LED interchangeable |
| Adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Autre |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 36 mm |
| Profondeur d’encastrement | 21.5 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -10-60 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160
7,245 DARef: 600160Composition Mécanisme seul Type de commande Tactile Contrôle d’app via Bluetooth Non Cablage en série Non Type de charge Universel Commande auxiliaire possible Oui Mémoire de valeurs de luminosité Oui Utilisable avec un bouton-poussoir Oui Utilisable avec un détecteur de mouvement Non Utilisable avec un détecteur de présence Non Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur Non …
LEGRAND Dooxie Variateur toutes lampes 2 fils sans Neutre alu – 600160Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A blanc – 600335
750 DARef: 600335Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A blanc – 600335Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102
1,600 DARef: 600102Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A alu – 600435
950 DARef: 600435Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A alu – 600435Read More
Ajouter au panierMarque








