SCHNEIDER Easy9 Peignes D’alimentation 1P 63A 12 modules – EZ9XPH112
550 DA
En stock
| Gamme | Easy9 |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Peigne jeu de barres |
| Mode d’installation | Horizontal |
| Catégorie d’accessoire / de pièce détachée | Accessoire de racordement |
| Description des lignes | 1L |
| Longueur modules de 18 mm | 12 |
| Normes | CEI 60439-1 CEI 60664 |
| Nombre de voies | 12 voies 1 P |
| Configuration des pôles pour 1 voie | 1 x 1P |
| « Pas » de raccordement | 18 mm |
| Type de connecteur | Dent |
| Distance entre appareils | 18 mm |
| Isolement | Isolé |
| Présentation du produit | Découpable |
| Equipement fournis | 2 embout |
| [Ie] courant assigné d’emploi | 63 A à 40 °C |
| [Ue] tension assignée d’emploi | 230 V CA 50 Hz Ph/N |
| [Ui] tension assignée d’isolement | 500 V CA se conformer à CEI 61439-1 |
| Emplacement de montage | Haut sur borne du type à cage |
| Pas de 9 mm | 24 |
| Largeur | 220 mm |
| Couleur | Gris clair (RAL 7035) |
| Compatibilité de gamme | Easy9 Easy9 XP |
| Tenue au feu | 850 °C ( 30 s ) se conformer à CEI 60695-2-1 |
| Degré de pollution | 2 |
Produits similaires
-
LEGRAND Bornier gris sur rail 6mm – 037162
120 DARef: 037162Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-10 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-6 mm² Section de raccordement cable rigide 0.5-10 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-6 mm² Courant assigné In 41 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 16mm – 037104
295 DARef: 037104Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1.5-25 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 4-16 mm² Section de raccordement cable rigide 1.5-25 mm² Section de raccordement cable souple 4-16 mm² Courant assigné In 76 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Répartiteur modulaire à barreaux étagés tétrapolaire 125A 10 départs 6 modules – 400408
3,600 DARef: 400408Nombre de pôles 4 Courant nominal 125 A Type de connexion Visser Mode de pose Rail DIN Hauteur 92 mm Largeur 106 mm Profondeur 51 mm Résistance aux chocs (IK) IK05 Classe de protection (IP) IP00 Temperature d’utilisation /d’installation -25-70 °C Temperature de stockage -40-70 °C Tension nominale (Un) 0-500 V Sans halogène Non Type …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Bornier bleu sur rail 4mm – 037101
120 DARef: 037101Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 0.25-6 mm² Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble 0.25-4 mm² Section de raccordement cable rigide 0.25-6 mm² Section de raccordement cable souple 0.25-4 mm² Courant assigné In 32 A Tension assignée (Ue) 800 V Finition raccordement électrique 1 Raccordement …
Ajouter au panierMarque






