FORIX Prise 2p 16A sans éclips blanc Prise de courant saillie 16A 250V IP20 – 782410
420 DA
En stock
| Modèle | Autre |
|---|---|
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 1 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Composition | Mécanisme complet avec plaque |
| Equipé d’un signal lumineux complémentaire | Non |
| Nombre de ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Nombre de prises de courant | 1 |
| Prises de courant à phases séparées | Non |
| Nombre de prises commutables | 0 |
| Nombre de phases | 1 |
| Impression/marquage | Sans |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Avec volet de protection | Non |
| Avec eclips / protection enfant | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Finition métallique | Non |
| Transparent | Non |
| Verrouillable | Non |
| Mécanisme d’éjection | Non |
| Encastrement isolé | Non |
| Avec éclairage fonctionnel | Non |
| Avec éclairage d’orientation | Non |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Protection différentielle | Non |
| Avec microfusible | Non |
| Alimentation spéciale | Sans |
| Mode de pose | Saillie |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Repiquage possible | Oui |
| Avec dispositif on/off | Non |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence (Min-Max) | 50-60 Hz |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 65 mm |
| Hauteur d’appareil | 65 mm |
| Profondeur d’appareil | 38.5 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Avec répéteur de signal Wi-Fi | Non |
| Avec haut-parleur bluetooth intégré | Non |
| Pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -25-60 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -25-60 °C |
| Type de tension | AC |
| Alimentation électrique | Non |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble (Min-Max) | 2.5-2.5 mm² |
| Maintien du cable | Autre |
| Objet connecté | Non |
Produits similaires
-
FORIX Bouton poussoir 6A blanc Montage saillie IP21 Avec voyant indicateur – 782405
540 DARef: 782405Composition Mécanisme complet avec cadre Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 0 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre …
FORIX Bouton poussoir 6A blanc Montage saillie IP21 Avec voyant indicateur – 782405Read More
Ajouter au panierMarque -
FORIX Interrupteur 10AX simple allumage blanc Montage en saillie IP21 250V – 782400
625 DARef: 782400Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme complet avec cadre Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Saillie Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
FORIX Interrupteur 10AX simple allumage blanc Montage en saillie IP21 250V – 782400Read More
Ajouter au panierMarque -
FORIX Prise 2P+T schuko 16A sans éclips blanc Montage en saillie IP20 250V – 782411
580 DARef: 782411Modèle Prise avec contact de protection CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Composition Mécanisme complet avec plaque Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 …
FORIX Prise 2P+T schuko 16A sans éclips blanc Montage en saillie IP20 250V – 782411Read More
Ajouter au panierMarque -
FORIX Interrupteur 10AX double allumage blanc 2 bascules Montage en saillie IP21 – 782402
875 DARef: 782402Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme complet avec cadre Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Saillie Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
FORIX Interrupteur 10AX double allumage blanc 2 bascules Montage en saillie IP21 – 782402Read More
Ajouter au panierMarque






