FORIX Interrupteur 10AX double allumage blanc 2 bascules Montage en saillie IP21 – 782402
875 DA
En stock
| Type de commutation | Interrupteur simple |
|---|---|
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Composition | Mécanisme complet avec cadre |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| Nombre de bascules d’actionnement | 2 |
| Mode de pose | Saillie |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Avec cadre/support de montage | Non |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Couleur de l’opérateur de commutation | Blanc |
| Zone de texte/surface d’inscription | Non |
| Eclairage | Optionnel |
| Fonction d’éclairage | Contrôle et orientation |
| Type d’éclairage | LED interchangeable |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP21 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Interrupteur de chauffage | Non |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| Largeur d’appareil | 65 mm |
| Hauteur d’appareil | 65 mm |
| Profondeur d’appareil | 35 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 30 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -25-60 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -25-60 °C |
| Type de tension | AC |
| Fréquence (Min-Max) | 50-60 Hz |
| Section de câble (Min-Max) | 2.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
FORIX Interrupteur 10AX simple allumage blanc Montage en saillie IP21 250V – 782400
625 DARef: 782400Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme complet avec cadre Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Saillie Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
FORIX Interrupteur 10AX simple allumage blanc Montage en saillie IP21 250V – 782400Read More
Ajouter au panierMarque -
FORIX Bouton poussoir 6A blanc Montage saillie IP21 Avec voyant indicateur – 782405
540 DARef: 782405Composition Mécanisme complet avec cadre Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bascule/rocker Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 0 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de modules (construction modulaire) 2 Nombre …
FORIX Bouton poussoir 6A blanc Montage saillie IP21 Avec voyant indicateur – 782405Read More
Ajouter au panierMarque -
FORIX Prise 2p 16A sans éclips blanc Prise de courant saillie 16A 250V IP20 – 782410
420 DARef: 764510Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Composition Mécanisme complet avec plaque Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre de prises de courant 1 Prises de courant à phases séparées Non Nombre de prises commutables 0 Nombre de …
FORIX Prise 2p 16A sans éclips blanc Prise de courant saillie 16A 250V IP20 – 782410Read More
Ajouter au panierMarque -
FORIX Prise 2P+T schuko 16A sans éclips blanc Montage en saillie IP20 250V – 782411
580 DARef: 782411Modèle Prise avec contact de protection CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Composition Mécanisme complet avec plaque Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 …
FORIX Prise 2P+T schuko 16A sans éclips blanc Montage en saillie IP20 250V – 782411Read More
Ajouter au panierMarque






