LEGRAND Dooxie Obturateur blanc – 600044
400 DA
En stock
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Hauteur | 73 mm |
| Diamètre de trou | 53.2 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur de l’ouverture | 53 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur de l’ouverture | 53 mm |
| Largeur | 73 mm |
| Type de lentille | Rond |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -5-35 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -25-60 °C |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Mode de pose | Encastré |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102
1,600 DARef: 600102Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600102Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376
1,090 DARef: 600376Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Couleur Blanc Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks …
LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP blanc – 600376Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient IP44 10AX – 600013
1,300 DARef: 600013Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme complet avec plaque Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la surface …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient IP44 10AX – 600013Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir double 6A blanc – 600008
1,170 DARef: 600008Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir de groupe Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 2 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de pôles 4 Tension nominale …
Ajouter au panierMarque






