LEGRAND Céliane Prise USB double 2400 mA Type-A – 067462
6,400 DA
En stock
| Modèle | Autre |
|---|---|
| Nombre de ports USB-A | 2 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Tension de fonctionnement | 100-240 V |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Courant de sortie max. | 3000 mA |
| Tension de sortie | 5-5 V |
| Consommation d’énergie | 0.068 W |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Noir |
| Largeur d’appareil | 45 mm |
| Hauteur d’appareil | 45 mm |
| Profondeur d’appareil | 40.5 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP40 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Sans fil | Non |
| Profondeur d’encastrement | 33.5 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | 0-40 °C |
| Temperature de stockage | -20-70 °C |
| Type de tension | AC |
| Power Delivery | Non |
| USB Puissance de sortie | 15 |
| Courant d’alimentation | 0.5-0.5 A |
| Neutre obligatoire | Oui |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Conforme aux tests de mise en service (1000V) | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Nombre de bornes | 2 |
| Capacité des bornes | 1.5-2.5 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Céliane Permutateur 10AX – 067005
1,350 DARef: 067005Type de commutation Permutateur Type de commande Bascule/bouton Composition Appareil modulaire pour interrupteur résidentiel et tertiaire Nombre de modules (construction modulaire) 2 Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation À clipser Avec cadre/support de montage Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Prise RJ45 catégorie 6 – 067345
1,350 DARef: 067345Montage apparent Non Montage encastré Oui Encastrement de canal Non Citerne au sol/montage en sous-sol Non Type de fixation Visser Composition Mécanisme seul Type de connecteur RJ45 8(8) Avec jacks/coupleurs Oui Adapté au nombre de jacks/coupleurs 1 Catégorie 6 Numéro RAL 0 Type de connexion Contact pour connexion autodénudante Jacks blindés Non Raccordement de mise …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Interrupteur va et vient – 067001
780 DARef: 067001Type de commutation Va-et-vient Type de commande Bascule/bouton Composition Appareil modulaire pour interrupteur résidentiel et tertiaire Nombre de modules (construction modulaire) 2 Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation À clipser Avec cadre/support de montage Non Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Céliane Interrupteur volets roulants et stores – 067601
4,400 DARef: 067601Composition Mécanisme seul Modèle Commutateur unipolaire Nombre de pôles 1 Type de commande Autre Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Support de module Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Non traité Finition de la surface Mat Type de fixation Autre Type …
LEGRAND Céliane Interrupteur volets roulants et stores – 067601Read More
Ajouter au panierMarque









