LEGRAND Niloé Poussoir pour volet roulant 3 positions fixation à griffes blanc – 764512
1,750 DA
En stock
| Pour volets roulants | Oui |
|---|---|
| Composition | Autre |
| Modèle | Contact à poussoir unipolaire |
| Nombre de pôles | 1 |
| Type de commande | Bascule/rocker |
| Utilisation mécanique possible | Oui |
| Utilisation électronique possible | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d’inscription | Oui |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP31 |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Nombre de touches | 3 |
| Largeur d’appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d’appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d’appareil | 40.3 mm |
| Profondeur d’encastrement | 26.1 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -5-35 °C |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Section de câble | 6-6 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549
1,500 DARef: 764549Modèle Prise étoile / terminale Type de prise TV DAB+ Non Mode de pose Encastré Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Atténuation de raccordement à 860 MHz 1 dB Atténuation de raccordement à 2 150 MHz 1.5 dB Nombre de sorties 1 Compatible au modem par câble Non Compatible à une alimentation à distance Non …
LEGRAND Niloé Prise TV étoile blindée type F-F blanc – 764549Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504
2,050 DARef: 764504Type de commutation Permutateur Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Niloé Permutateur 10AX 250 V~ fixation à griffes blanc – 764504Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544
1,300 DARef: 764544Modèle Prise CEE 7/3 (type F) Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 4 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 2 Nombre …
LEGRAND Niloé Prise 2x2P+T schuko éclipse 1 poste griffes blanc – 764544Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506
340 DARef: 764506Type de commutation Interrupteur simple Type de commande Bascule/bouton Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à griffes/vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de …
LEGRAND Niloé Double interrupteur 10AX fixation à griffes blanc – 764506Read More
Ajouter au panierMarque






