LEGRAND Dooxie Prise USB double 2400mA blanc – 600343
6,000 DA
En stock
| Nombre de modules (construction modulaire) | 3 |
|---|---|
| Modèle | Autre |
| Nombre de ports USB-A | 2 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Tension de fonctionnement (Min-Max) | 100-240 V |
| Fréquence (Min-Max) | 50-60 Hz |
| Courant de sortie max. | 3000 mA |
| Tension de sortie (Min-Max) | 5-5 V |
| Consommation d’énergie | 0.068 W |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL | 9003 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 41.7 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP40 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Sans fil | Non |
| Profondeur d’encastrement | 30.85 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -5-35 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -20-70 °C |
| Type de tension | AC |
| Alimentation électrique | Non |
| USB Puissance de sortie | 15 |
| Courant d’alimentation (Min-Max) | 0.5-0.5 A |
| Neutre obligatoire | Oui |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Conforme aux tests de mise en service (1000V) | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Nombre de bornes | 2 |
| Capacité des bornes (Min-Max) | 1.5-2.5 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble (Min-Max) | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Poussoir double 6A alu – 600108
1,450 DARef: 600108Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir de groupe Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 2 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de pôles 4 Tension nominale …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient IP44 10AX – 600013
1,300 DARef: 600013Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme complet avec plaque Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la surface …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient IP44 10AX – 600013Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A alu – 600434
640 DARef: 600434Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Autre Avec volet de protection Non Avec eclips …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A alu – 600434Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600101
690 DARef: 600101Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX alu – 600101Read More
Ajouter au panierMarque







