CASALUM Suspension industrielle high bay 230V 200W 6500K noir – H002E-4
14,500 DA
Ce produit n est pas téléchargeable.
| Référence fabricant | 739982 |
|---|---|
| Gencode EAN | 3297027399829 |
| Marque | CASALUM |
| Couleur du luminaire | Anthracite |
| Puissance consommée | 200W |
| Intensité lumineuse | 2400lm |
| Technologie | LED |
| Orientation | Fixe |
| Compatible variateur | Dimmable |
| Type d’ampoule – Culot | Led intégrée |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie en heures | 50000h |
| Durée de vie de l’ampoule | 50 000H |
| Fréquence | 50Hz |
| Tension | 230V |
| Classe de Protection électrique | I |
| Diamètre extérieur | 305mm |
| Hauteur | 160mm |
| Indice IK | 8 |
| Garantie | 1 ans |
Produits similaires
-
CASALUM Suspension industrielle high bay 230V 300W 6500K noir – H002E-5
24,500 DARef: H002E-5Référence fabricant 739982 Gencode EAN 3297027399829 Marque CASALUM Couleur du luminaire Anthracite Puissance consommée 300W Intensité lumineuse 3400lm Technologie LED Orientation Fixe Compatible variateur Dimmable Type d’ampoule – Culot Led intégrée Diffuseur Opale Durée de vie en heures 50000h Durée de vie de l’ampoule 50 000H Fréquence 50Hz Tension 230V Classe de Protection électrique I …
CASALUM Suspension industrielle high bay 230V 300W 6500K noir – H002E-5Read More
Ajouter au panierMarque





