FUMAGALLI Applique murale encastrée NINA 150 LED R7S 3.5W noir et blanc opal – 6C1.000.AYJ1K
3,850 DA
En stock
| Hauteur | 50 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Hauteur | 50 mm |
| Largeur | 145 mm |
| général | |
| Applications | Hôtels, centres commerciaux, commerces de détail et résidentiels. |
| Type de base | R7 |
| Couleur du corps | Noir/Opale |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage intérieur et extérieur |
| Température de couleur | CCT réglable (2700k – 4000k – 6500k) |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | 133 lm/w |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | CCT réglable |
| Lumen | 400 lm |
| Type de montage | Mur, encastré |
| Type de produit | Bricklight |
| Durée de vie nominale | 25 000 heures. |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 3 watts (LED) |
| Poids | 300 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Francy 6W 3K LED E27 noir et blanc Opal – 1A1.000.AY.F1R
4,300 DARef: 1A1.000.AY.F1RApplique Francy Up & Down sans vis apparentes. Convient pour une installation murale. Livrée avec douille E27 uniquement. Classe d’isolation II, indice de protection IP66. Fabricant Fumagalli Couleur Noir Tension 100-240 V 50/60 Hz Puissance 6W Lumens 800LM Indice de protection IP IP66
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Sichem Anna E27 noir et blanc – E22.120.E27
3,100 DARef: E22.120.E27SICHEM / ANNA est Applique extérieur E27 de style classique, avec chaîne Sichem de 0,5 m. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation suspendue. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Hauteur 800 mm Dimensions (MM) Hauteur 800 mm Largeur …
FUMAGALLI Applique extérieur Sichem Anna E27 noir et blanc – E22.120.E27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Franca 90 1L mural GU10 LED 3.5W noir et blanc – 3A7.002.AXU1K
4,900 DARef: 3A7.002.AXU1KApplique étanche pour extérieur Dimensions en (mm) Longueur : 128mm Largeur : 95mm Profondeur : 110mm Matière Résine Couleur Noir Lampe à insérer GU10 Watt 3.5w Voltage 220 V Température de couleur 3000°K-4000°K-6500°K Marque Fumagalli Indice de protection IP55
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Franca 90 1L GU10 LED 6W noir et blanc – 3A7.000.AXL1K
5,200 DARef: 3A7.000.AXL1KApplique murale d’extérieur . Idéale pour l’éclairage des façades de nos maisons, elle résiste aux influences extérieures, à la pluie et à la chaleur. De plus, elle offre un éclairage agréable autour du bâtiment, qu’il s’agisse d’un éclairage de zone ou d’une simple ambiance. Caractéristiques techniques : IP55, culot GU10 avec ampoule remplaçable. Dimensions du luminaire : hauteur : 12,8 cm, diamètre : 9,5 cm.
Ajouter au panierMarque









