FUMAGALLI Applique extérieur Bisso Anna E27 noir et blanc – E22.131.E27
3,100 DA
En stock
BISSO / ANNA est une Applique extérieur E27 de style classique avec support mural Bisso. Fabriquée en résine résistante aux chocs, stabilisée aux UV, elle est antirouille et anticorrosion. Sa construction modulaire permet une installation murale. Version E27. Classe d’isolation II, indice de protection IP55.
| Hauteur | 450 mm |
| Dimensions (MM) | |
| Diamètre | 130 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur | 275 mm |
| général | |
| Applications | Jardin et paysage. |
| Type de base | E27 |
| Couleur du corps | Noir/Blanc |
| Matériau du corps | Résine antichoc |
| Catégorie | Éclairage extérieur |
| Température de couleur | Basé sur le type Lmap |
| Pays de fabrication | Italie |
| Efficacité | Basé sur le type Lmap |
| propriété intellectuelle | IP55 |
| Couleur d’éclairage | Basé sur le type Lmap |
| Lumen | Basé sur le type Lmap |
| Type de montage | Mur |
| Type de produit | Éclairage de jardin |
| Durée de vie nominale | En fonction du type de lampe |
| Tension | 220-240 VCA |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | Basé sur le type Lmap |
| Poids | 1180 gr |
| Marque | Fumagalli |
Produits similaires
-
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 1L 3.5W 4K GU10 LED noir et blanc – 1A4.000.U1K
5,350 DARef: 1A4.000.U1KApplique mural en version 1 lumière, sans vis apparentes. Fabriqué en résine antichoc, stabilisée aux UV, antirouille et anticorrosion. Livré de série avec une ampoule LED GU10 certifiée TÜV, longue durée et performante. Classe d’isolation II, indice de protection IP55. Fabricant Fumagalli Couleur Blanc Tension 100-240 V 50/60 Hz Puissance 4,5 W Lumens 300LM Indice …
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 1L 3.5W 4K GU10 LED noir et blanc – 1A4.000.U1KRead More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Franca 90 1L GU10 LED 6W noir et blanc – 3A7.000.AXL1K
5,200 DARef: 3A7.000.AXL1KApplique murale d’extérieur . Idéale pour l’éclairage des façades de nos maisons, elle résiste aux influences extérieures, à la pluie et à la chaleur. De plus, elle offre un éclairage agréable autour du bâtiment, qu’il s’agisse d’un éclairage de zone ou d’une simple ambiance. Caractéristiques techniques : IP55, culot GU10 avec ampoule remplaçable. Dimensions du luminaire : hauteur : 12,8 cm, diamètre : 9,5 cm.
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Francy OP E27 noir et blanc Opal – 2A1.000.AYE27
2,500 DARef: 2A1.000.AYE27Applique murale ovale moderne et élégante, avec un indice de protection IP66 élevé, composée d’un corps en résine blanche antichoc et d’un diffuseur en plastique blanc (PMMA). Satinée aux UV, elle est résistante à la rouille et à la corrosion. Idéale pour votre façade et votre terrasse. Montage : mural Matière : Résine, Plastique PMMA – diffuseur …
FUMAGALLI Applique extérieur Francy OP E27 noir et blanc Opal – 2A1.000.AYE27Read More
Ajouter au panierMarque -
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 2L GU10 LED noir et blanc – 2A4.000.AXU2K
7,700 DARef: 2A4.000.AXU2KApplique murale LED GU10 pour utilisation intérieure et extérieure avec deux ampoules GU10 de 4,5W de la marque italienne Fumagalli. En plus de son design minimaliste et élégant, elle dispose de la dernière technologie en matière de résistance. C’est un produit très léger et garantit à vie en cas de corrosion, d’oxydation ou d’altération de la couleur. Vous pouvez l’installer aussi bien à …
FUMAGALLI Applique extérieur Marta 90 2L GU10 LED noir et blanc – 2A4.000.AXU2KRead More
Ajouter au panierMarque












