LEGRAND Dooxie Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP alu – 600476
1,150 DA
En stock
| Montage apparent | Non |
|---|---|
| Montage encastré | Oui |
| Encastrement de canal | Non |
| Citerne au sol/montage en sous-sol | Non |
| Type de fixation | Visser |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Type de connecteur | RJ45 8(8) |
| Avec jacks/coupleurs | Oui |
| Adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Catégorie | 6 |
| Couleur | Aluminium |
| Numéro RAL | 0 |
| Type de connexion | Contact pour connexion autodénudante |
| Jacks blindés | Non |
| Raccordement de mise à la terre séparé | Non |
| Avec zone de texte | Non |
| Décharge séparée de câble de traction | Non |
| Type de montage raccordement de blindage | Sans |
| Direction de sortie | Droit |
| Avec protection contre la poussière | Oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Code couleur | Oui |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 34.69 mm |
| Profondeur d’encastrement | 22.59 mm |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -25-60 °C |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Diamètre de tube pour produit saillie | 0-0 mm |
| Diamètre maxi d’entrée de câbles | 9 mm |
| Nature d’embout entrée de cable | Non applicable |
| Entre axe de fixation verticale | 0-0 mm |
| Entre axe de fixation horizontale | 0-0 mm |
| Maintien du cable | Non applicable |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A alu – 600434
640 DARef: 600434Modèle Autre Nombre de contacts actifs (ronds) 1 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre de prises commutables 0 Nombre de phases 1 Impression/marquage Sans Type de connexion Autre Avec volet de protection Non Avec eclips …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P à puits 16A alu – 600434Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121
4,950 DARef: 600121Composition Mécanisme seul Modèle Autre Nombre de pôles 1 Type de commande Autre Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Laqué / peint Finition de la surface Mat Type de fixation Fixation avec vis Type …
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir simple 6A alu – 600104
690 DARef: 600104Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de pôles 2 Tension nominale 250 V Calibre/courant …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient avec voyant lumineux 10AX blanc – 600011
1,765 DARef: 600011Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient avec voyant lumineux 10AX blanc – 600011Read More
Ajouter au panierMarque









