LEGRAND Dooxie Prise TV type F à visser blanc – 600350
1,090 DA
En stock
| Modèle | Prise étoile / terminale |
|---|---|
| Type de prise | TV |
| DAB+ | Non |
| Mode de pose | Encastré |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Couvercle | Plaque centrale |
| Atténuation de raccordement à 860 MHz | 1 dB |
| Atténuation de raccordement à 2 150 MHz | 1.5 dB |
| Nombre de sorties | 1 |
| Compatible au modem par câble | Non |
| Fréquence TV | 0-2400 MHz |
| Compatible à une alimentation à distance | Non |
| Fréquence prise SAT | 0-2400 MHz |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 35.65 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Profondeur d’encastrement | 20.8 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation | -5-35 °C |
| Temperature de stockage | -10-70 °C |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001
550 DARef: 600001Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600002
990 DARef: 600002Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600002Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir double 6A blanc – 600008
1,170 DARef: 600008Composition Mécanisme seul Modèle Contact à poussoir de groupe Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 2 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 2 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Nombre de pôles 4 Tension nominale …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A blanc – 600335
750 DARef: 600335Modèle Broche de contact de protection Pôle neutre sectionné simultanément Non Type de contact de protection Rond Nombre de contacts actifs (ronds) 2 Nombre de contacts actifs (plats) 0 Nombre de contacts actifs (carré) 0 Equipé d’un signal lumineux complémentaire Non Nombre de ports USB-A 0 Nombre de ports USB-C 0 Nombre d’unités 1 Nombre …
LEGRAND Dooxie Prise de courant 2P+T Surface 16A blanc – 600335Read More
Ajouter au panierMarque








