LEGRAND Dooxie Prise USB double 2400mA blanc – 600343
6,000 DA
En stock
| Nombre de modules (construction modulaire) | 3 |
|---|---|
| Modèle | Autre |
| Nombre de ports USB-A | 2 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Tension de fonctionnement (Min-Max) | 100-240 V |
| Fréquence (Min-Max) | 50-60 Hz |
| Courant de sortie max. | 3000 mA |
| Tension de sortie (Min-Max) | 5-5 V |
| Consommation d’énergie | 0.068 W |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Blanc |
| Numéro RAL | 9003 |
| Largeur d’appareil | 73 mm |
| Hauteur d’appareil | 73 mm |
| Profondeur d’appareil | 41.7 mm |
| Profondeur min. de la boîte d’encastrement | 40 mm |
| Adapté à l’indice de protection (IP) | IP40 |
| Résistance aux chocs (IK) | IK04 |
| Traitement antimicrobien | Non |
| Sans fil | Non |
| Profondeur d’encastrement | 30.85 mm |
| Temperature d’utilisation /d’installation (Min-Max) | -5-35 °C |
| Temperature de stockage (Min-Max) | -20-70 °C |
| Type de tension | AC |
| Alimentation électrique | Non |
| USB Puissance de sortie | 15 |
| Courant d’alimentation (Min-Max) | 0.5-0.5 A |
| Neutre obligatoire | Oui |
| Indication de repérage des bornes de raccordement | Oui |
| Conforme aux tests de mise en service (1000V) | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Nombre de bornes | 2 |
| Capacité des bornes (Min-Max) | 1.5-2.5 mm² |
| Nature du cable pour connexion | Souple ou rigide |
| Section de câble (Min-Max) | 1.5-2.5 mm² |
Produits similaires
-
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121
4,950 DARef: 600121Composition Mécanisme seul Modèle Autre Nombre de pôles 1 Type de commande Autre Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Mode de pose Encastré Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Type de traitement de la surface Laqué / peint Finition de la surface Mat Type de fixation Fixation avec vis Type …
LEGRAND Dooxie Commande de volets roulants alu – 600121Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600002
990 DARef: 600002Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 2 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Double interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600002Read More
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Poussoir simple 6A blanc – 600004
570 DARef: 600004Composition Mécanisme seul Modèle Bouton-poussoir unique Type de commande Bouton-poussoir Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de contacts en tant qu’inverseurs 0 Version sans contact Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Nombre de pôles 2 Tension nominale 250 V Calibre/courant …
Ajouter au panierMarque -
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001
550 DARef: 600001Type de commutation Va-et-vient Type de commande Autre Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Interrupteur à bouton-poussoir Non Nombre de bascules d’actionnement 1 Mode de pose Encastré Type de fixation Fixation à vis Avec cadre/support de montage Oui Matériau Plastique Qualité du matériau Thermoplastique Sans halogène Oui Traitement antimicrobien Non Type de traitement de la …
LEGRAND Dooxie Interrupteur ou va-et-vient 10AX blanc – 600001Read More
Ajouter au panierMarque







