SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121
840 DA
En stock
| Gamme | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Prise informatique |
| Présentation du produit | Produit complet |
| Application | Com/mesure |
| Type de blindage du câble | UTP |
| Type de prise informatique | RJ45 |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Montage de l’appareil | Affleurant |
| Nombre de prises d’alimentation | 1 |
| Catégorie de réseau de communication | 6 |
| Raccordement | IDC |
| Nombre de câbles | 1 câble(s) |
| Rigidité du câble | Rigide |
| Finition de la surface | Brillant |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque de finition |
| Matière des conducteurs | Cuivre |
| mode de fixation | Griffes51…80 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 48 mm |
| Profondeur en saillie | 9 mm |
| Poids du produit | 0,063 kg |
| Degré de protection IP | IP20 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Acier – EPH5800162
145 DARef: EPH5800162Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Acier Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169
150 DARef: EPH5800169Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 1 poste Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Bronze Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 83 mm Profondeur 9 mm Profondeur en saillie …
SCHNEIDER Asfora Plaque 1 poste Bronze – EPH5800169Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421
375 DARef: EPH5800421Gamme de produit Asfora Gamme Asfora Type de produit ou équipement Plaque de finition Nombre de postes 4 postes Sens de montage Horizontal Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène) Hauteur 83 mm Finition de la surface Brillant Degré de protection IP IP20 Largeur 296 mm Profondeur 9 …
SCHNEIDER Asfora Plaque 4 postes horizontal blanc – EPH5800421Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121
3,150 DARef: EPH6600121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Variateur Présentation du produit Produit complet Type de charge Ampoule halogène 230 V CA : 20…315 W Ampoule incandescence 230 V CA : 20…315 W Lampe halogène basse tension avec transformateur électronique : 20…315 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Boîte Montage de l’appareil Affleurant Fonction …
SCHNEIDER Asfora Variateur lumière blanc – EPH6600121Read More
Ajouter au panierMarque









