SCHNEIDER Asfora Boîtiers en saillie 1poste Blancs IP20 – EPH6100121
325 DA
Rupture de stock
| Gamme de produit | Asfora |
|---|---|
| Type de produit ou équipement | Boîte de montage |
| Nombre de postes | 1 poste |
| Nuance de la couleur | Blanc |
| Type d’emballage | Film plastique-boîte |
| Montage de l’appareil | Saillie |
| Matière | ABS (acrylonitrile butadiène styrène): boîtier |
| Finition de la surface | Brillant |
| Hauteur | 81,4 mm |
| Largeur | 81,4 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Profondeur en saillie | 40 mm |
| Poids du produit | 0,047 kg |
| Degré de protection IP | IP20 |
Produits similaires
-
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121
375 DARef: EPH4100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise téléphone Présentation du produit Produit complet Type de prise téléphone RJ11 (4 contacts) Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Griffes51…80 mm Finition de la surface Brillant Matière ABS (acrylonitrile butadiène styrène): plaque centrale ABS (acrylonitrile butadiène styrène): …
SCHNEIDER Asfora Prise téléphone RG11 blanc – EPH4100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121
280 DARef: EPH0100121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Interrupteur Présentation du produit Produit complet Nombre de touches 1 Fonction interrupteur Unipolaire 1 voie Type de charge Charge pour lampes à économie d’énergie avec ballast : 100 W Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Montage de l’appareil Affleurant Plage de puissance 2300 W Courant …
SCHNEIDER Asfora Interrupteur simple blanc – EPH0100121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121
840 DARef: EPH4700121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise informatique Présentation du produit Produit complet Application Com/mesure Type de blindage du câble UTP Type de prise informatique RJ45 Type d’emballage Film plastique-boîte Nuance de la couleur Blanc Couleur Blanc Montage de l’appareil Affleurant Nombre de prises d’alimentation 1 Catégorie de réseau de communication 6 Raccordement IDC …
SCHNEIDER Asfora Prise RG45 CAT6 UTP blanc – EPH4700121Read More
Ajouter au panierMarque -
SCHNEIDER Asfora Prise 2p blanc – EPH3000121
285 DARef: EPH3000121Gamme Asfora Type de produit ou équipement Prise électrique Nombre de prises d’alimentation 1 Configuration des pôles de la prise 2P Nuance de la couleur Blanc Type d’emballage Film plastique-boîte Présentation du produit Produit complet Montage de l’appareil Affleurant mode de fixation Vis ou griffes51…69 mm Norme de prise CEE 7/1 Plage de puissance 3680 …
Ajouter au panierMarque






